Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Pommersfelden  |  E-Mail: info@pommersfelden.de  |  Online: http://www.pommersfelden.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Beck Hans 09548 / 9220-0 OG 2 Email an Mitarbeiter/in: hans.beck@pommersfelden.de   hans.beck@pommersfelden.de 
Beck Irene 09548 / 9220-30 OG 1 Email an Mitarbeiter/in: irene.beck@pommersfelden.de   irene.beck@pommersfelden.de 
Glinka Fedor 09548 / 9220-11 OG 3 Email an Mitarbeiter/in: fedor.glinka@pommersfelden.de   fedor.glinka@pommersfelden.de 
Günl Sonja 09548 / 9220-31 OG 4 Email an Mitarbeiter/in: sonja.guenl@pommersfelden.de   sonja.guenl@pommersfelden.de 
Gumbrecht Doris 09548 / 9220-50 EG 2 Email an Mitarbeiter/in: doris.gumbrecht@pommersfelden.de   doris.gumbrecht@pommersfelden.de 
Kratz Josef 09548 / 9220-20 EG 1 Email an Mitarbeiter/in: josef.kratz@pommersfelden.de   josef.kratz@pommersfelden.de 
Thoma Sandra 09548 / 9220-51 EG 3 Email an Mitarbeiter/in: sandra.thoma@pommersfelden.de   sandra.thoma@pommersfelden.de 
Zeiler Daniela 09548 / 9220-60 EG 5 Email an Mitarbeiter/in: daniela.zeiler@pommersfelden.de   daniela.zeiler@pommersfelden.de 
Deppert Otto 0151 / 1630 8362 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Frischmann Edgar 0151 / 1630 8363 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Zink Manuel  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Haas Robert 0151 / 1630 8361 Hausmeister für die gemeindlichen Gebäude Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@pommersfelden.de   hausmeister@pommersfelden.de 

drucken nach oben