Mitarbeiter/-innen

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Hans Beck 09548 9220-0 OG 2 Email an Mitarbeiter/in: hans.beck@pommersfelden.de   hans.beck@pommersfelden.de 
Irene Beck 09548 9220-30 OG 1 Email an Mitarbeiter/in: irene.beck@pommersfelden.de   irene.beck@pommersfelden.de 
Fedor Glinka 09548 9220-11 OG 3 Email an Mitarbeiter/in: fedor.glinka@pommersfelden.de   fedor.glinka@pommersfelden.de 
Sonja Günl 09548 9220-31 OG 4 Email an Mitarbeiter/in: sonja.guenl@pommersfelden.de   sonja.guenl@pommersfelden.de 
Caroline Hütter 09548 9220-20 EG 1 Email an Mitarbeiter/in: caroline.huetter@pommersfelden.de   caroline.huetter@pommersfelden.de 
  • Kasse
Sandra Thoma 09548 9220-51 EG 3 Email an Mitarbeiter/in: sandra.thoma@pommersfelden.de   sandra.thoma@pommersfelden.de 
Daniela Zeiler 09548 9220-60 EG 5 Email an Mitarbeiter/in: daniela.zeiler@pommersfelden.de   daniela.zeiler@pommersfelden.de 
Otto Deppert 09548 9220-0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Edgar Frischmann 09548 9220-0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Manuel Zink  Bauhof Email an Mitarbeiter/in: info@pommersfelden.de   info@pommersfelden.de 
Robert Haas 09548 9220-0 Hausmeister für die gemeindlichen Gebäude Email an Mitarbeiter/in: hausmeister@pommersfelden.de   hausmeister@pommersfelden.de 

Drucken